MIGUEL LIVCHICH    livytrio@adinet.com.uy http://CONSULTORÍA PSICOLÓGICA EN LA WEB Fecha  16/02/2005 19:36 
Host: No mostrado/ Not shown    IP: No mostrado/ Not shown    Sistema: Windows XP

Admin: Borrar mensaje CONSULTA
Mensaje
YO TOMO UN ANTIDEPRESIVO DE 50 MG POR DÍA QUE SE LLAMA SOCIAN (AMISULPRIDE). ESTE ME PRODUCE UNA SERIE DE INCONVENIENTES SEXUALES COMO FALTA DE IMÁGENES ERÓTICAS, ERECCIÓN LENTA Y FALTA DE EYACULACIÓN. QUISIERA SABER SI EXISTE ALGUN MEDICAMENTO QUE PUEDA SUPLANTAR A ESTE QUE CONTIENE AMISULPRIDE Y QUE ME PROVOCA TAN DESAGRADABLES EFECTOS SECUNDARIOS. ME DA TEMOR DEJAR DE TOMARLO POR MIEDO A CAER EN DEPRESIONES, PERO DE PRONTO HAY OTRO MEDICAMENTO QUE SEA ANTIDEPRESIVO Y QUE NO CAUSE TALES TRASTORNOS. DESDE YA, MUCHAS GRACIAS POR LO QUE PUEDAN AYUDARME. MIGUEL LIVCHICH                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                


Respuestas (1)
  • » CONSULTA « - MIGUEL LIVCHICH - 16/02/2005 19:36



Volver al foro

Responder


Nombre
E-Mail
Asunto
Web
Notificar por e-mail respuestas.
Mensaje