Miguel Arce     Fecha  18/02/2005 01:05 
Host: No mostrado/ Not shown    IP: No mostrado/ Not shown    Sistema: Windows 98

Admin: Borrar mensaje Re: CONSULTA
Mensaje
Estimado Sr. Livchich

Consulte en esta direccion:
http://www.medicodirecto.com

Un saludo cordial

Clr. Miguel Arce


>YO TOMO UN ANTIDEPRESIVO DE 50 MG POR DÍA QUE SE LLAMA SOCIAN (AMISULPRIDE). ESTE ME PRODUCE UNA SERIE DE INCONVENIENTES SEXUALES COMO FALTA DE IMÁGENES ERÓTICAS, ERECCIÓN LENTA Y FALTA DE EYACULACIÓN. QUISIERA SABER SI EXISTE ALGUN MEDICAMENTO QUE PUEDA SUPLANTAR A ESTE QUE CONTIENE AMISULPRIDE Y QUE ME PROVOCA TAN DESAGRADABLES EFECTOS SECUNDARIOS. ME DA TEMOR DEJAR DE TOMARLO POR MIEDO A CAER EN DEPRESIONES, PERO DE PRONTO HAY OTRO MEDICAMENTO QUE SEA ANTIDEPRESIVO Y QUE NO CAUSE TALES TRASTORNOS. DESDE YA, MUCHAS GRACIAS POR LO QUE PUEDAN AYUDARME. MIGUEL LIVCHICH                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                


Respuestas (0)
  • CONSULTA - MIGUEL LIVCHICH - 16/02/2005 19:36
    • » Re: CONSULTA « - Miguel Arce - 18/02/2005 01:05



Volver al foro

Responder


Nombre
E-Mail
Asunto
Web
Notificar por e-mail respuestas.
Mensaje