Corral de Ayllon     Fecha  25/05/2016 15:45 
Host: 193.111.67.2    IP: 193.111.67.2    Sistema: Windows NT


Volver al foro Responder Sorteo X Torneo de Corral de Ayllon   Admin: Borrar 	mensaje
 
Mensaje
Hola

38 parejas para el sabado

FRONTON CORRAL DE AYLLON

1 Alvaro Fernandez - Raul Sanchez (Cuenca - Guadalajara) Waldo - Ruben Arranz (San Esteban Gozmar (Soria)) 8:30
2 Ronny - Kevin (Leganés (Madrid)) Israel - Victor El Espinar (Segovia) - Nieva (Segovia) 9:00
3 Adrian Pedreño - Ricardo de Blas (Madrid) Rafael Sacristan - Enrique Alajero (San Vicente Arévalo (Ávila)) 9:30
4 Luis - Aron ( Corral de Ayllón (Segovia) (Zaragoza)) Luismi - Tuto (Cisterniga (Valladolid)) 10:00
5 Juan Carlos- David (Zaragoza - Soria) Diego - Ivan Poza (Hontanares de Eresma (Segovia) - Fuentearmegil (Soria)) 10:30
6 ganador previa 3 Manuel Fernandez - Alejandro Montañes (Madrid) 11:00

FRONTON AYLLON

previa 1 Saul Sanchez - Adrian Calvo (Ayllón (Segovia)) Jose Antonio - Mariano (Móstoles) 8:30
previa 2 Carlos - Jonathan (Móstoles) Pepe - Alberto (Santa María de Huerta (Soria)) 9:00
7 Jesus - Fernando (Ayllon (Segovia)) Adrian - Roberto (Fuentespina (Burgos)) 9:30
8 Miguel - Alvaro (Segovia - El Espinar (Segovia) ) Javi - Fernando (Valvieja (Segovia) - Valtiendas (Segovia)) 10:00
9 Carlitos - Juan Carlos (Corral de Ayllon (Segovia)) Luis Mariano - Luismi (El Vellón (Madrid) - Collado de Contreras (Ávila)) 10:30
10 Ivan Coro - Ortiz (Zaragoza - Andorra (Teruel)) Dani Garcia - Sergio (Leganés (Madrid)) 11:00
11 Lalo - Sergio (Ainzon (Zaragoza)) Flores - David (Hontanares (Segovia) - Caleruega (Burgos)) 11:30
12 ganador previa 1 Jon - Oier (Elorrio (Vizcaya)) 12:00
13 ganador previa 2 Edu - Xavi (Vitoria) 12:30

FRONTON RIAZA

previa 3 Alberto Rua - Diego (Madrid) Ruben Rojo - Eduardo Ciruelos (Guadalajara) 8:30
previa 4 Ronald - Illanes (Soria) Pablo - Abbel (Valdebernardo (Madrid)) 9:00
previa 5 Adrian - Javi (Castellón) Moreno - Javi (Madrona (Segovia) - Ortigosa (Segovia)) 9:30
previa 6 oscar - Diego ( Soria - Ainzon(Zaragoza) ) Manuel Soriano - Javi Gimeno (Castellón) 10:00
14 ganador previa 4 Eloy - Roberto (Burgos - San Cristóbal (Madrid)) 10:30
15 ganador previa 5 Angel Villar - Tasin (Zamora - León) 11:00
16 ganador previa 6 Dani - Adrian (Riaza (Segovia) - Sestao (Vizcaya)) 11:30

CRUCES HORA
dieciseisavos 11:30 CORRAL DE AYLLON
dieciseisavos 12:00 CORRAL DE AYLLON
dieciseisavos 12:30 CORRAL DE AYLLON
dieciseisavos 13:00 CORRAL DE AYLLON
dieciseisavos 13:30 CORRAL DE AYLLON
dieciseisavos 14:00 CORRAL DE AYLLON
dieciseisavos 14:30 CORRAL DE AYLLON
dieciseisavos 15:00 CORRAL DE AYLLON
cuartos 15:30 CORRAL DE AYLLON
cuartos 16:00 CORRAL DE AYLLON
cuartos 16:30 CORRAL DE AYLLON
cuartos 17:00 CORRAL DE AYLLON
semifinales 17:30 CORRAL DE AYLLON
semifinales 18:00 CORRAL DE AYLLON
final 19:00 CORRAL DE AYLLON

Suerte a todos                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                
 

Respuestas (0)
 
  • » Sorteo X Torneo de Corral de Ayllon « - Corral de Ayllon - 25/05/2016 15:45 


Volver Responder
 
Nombre
E-Mail
Asunto
Web
Enlace a una
imagen

Mensaje