Corral de Ayllon     Fecha  19/06/2019 09:38 
Host: 193.111.67.2    IP: 193.111.67.2    Sistema: Windows NT


Volver al foro Responder Sorteo XIII Campeonato Frotenis Corral de Ayllon   Admin: Borrar 	mensaje
 
Mensaje
Sorteo XIII Campeonato Frotenis Corral de Ayllon
Part Pareja 1 Pareja 2 HORA Frontón
PREV B Juan Carlos - Carlitos (Corral de Ayllón) CONTRA Manu - Moises Benavente (Alcantera (Valencia) - Madrid) 20:30 Corral de Ayllón
PREV C Luis - Adrián (Corral de Ayllón (Segovia) - Fuentespina (Burgos) CONTRA Pablo Gómez - David Rodríguez (Berzosa (Soria) - Manisas de las Mulas (León)) 8:00 Corral de Ayllón
1 Jesús - David (Ayllón (Segovia) - Caleruega (Burgos)) CONTRA Juan Cuenca - Raúl Ramos (Soria) 8:30 Corral de Ayllón
2 Israel - Micky (Madrid) - Rivas (Madrid) CONTRA Fernando - Alfonso (Ayllón (Segovia) - Sacramenia (Segovia)) 9:00 Corral de Ayllón
3 Carlos Viñaras - David Fernández ( Soria - Pinto (Madrid)) CONTRA GANADOR PREVIA B 9:30 Corral de Ayllón
4 Ivan Poza - Dani (Fuentearmegil (Soria) - Venta de Baños(Palencia)) CONTRA GANADOR PREVIA C 10:00 Corral de Ayllón
5 David - Jorge (Soria - Calatorao ( Zaragoza)) CONTRA GANADOR PREVIA D 10:30 Corral de Ayllón
6 Diego Melguizo - Juan Carlos (Soria - Zaragoza) CONTRA GANADOR PREVIA E 11:00 Corral de Ayllón
7 Manolo - Cristian (Lérida) CONTRA GANADOR PREVIA L 11:30 Corral de Ayllón
PREV D Aarón - Guzmán (Soria) CONTRA José Manuel - Alejandro (Torres de la Alameda) 8:00 RIAZA
PREV E Diego Ros - Adrián Izquierdo - (El Molar (Madrid) - San Esteban de Gozmar (Soria)) CONTRA David - Carlos (Riaza (Segovia) - Madrid) 8:30 RIAZA
PREV F Israel - Víctor (El Espinar (Segovia) - Santa María la Real de Nieva (Segovia)) CONTRA Pablo - Adbel (Madrid) 9:00 RIAZA
PREV G Juan Manuel Mínguez - Alejandro Cordero Valdetorres del Jarama (Madrid) CONTRA Rubén - Gonzalo (San Esteban de Gozmar (Soria) - Guijosa (Soria)) 9:30 RIAZA
PREV H Eloy - Roberto (Burgos - San Cristóbal (Madrid)) CONTRA Ronny - Armando (Madrid) 10:00 RIAZA
8 Rafa - Sergio (Madrid) CONTRA GANADOR PREVIA F 10:30 RIAZA
9 Dani - Adrián ( Riaza (Segovia) - Bilbao) CONTRA GANADOR PREVIA G 11:00 RIAZA
10 Juan - Luis (Zamora) CONTRA GANADOR PREVIA H 11:30 RIAZA
PREV I Alberto Navarro - Carlos Albert ( Benimuslem i Benissoda (Valencia)) CONTRA Ivan Pardilla - Rubén Salvador (Pardilla (Burgos)-Adrada de Haza (Burgos)) 8:30 BARBOLLA
PREV J Carolo - Rubén (Iscar (Valladolid)) CONTRA Flores - Luismi (Hontanares de Eresma(Segovia) - Collado Contreras (Ávila)) 9:00 BARBOLLA
PREV K Manu - Javi (Alba de Tormes (Salamanca) - Carbajosa de la Sagrada (Salamanca) CONTRA David - Jesús (Villarcayo (Burgos)) 9:30 BARBOLLA
11 Xiki - Álvaro Domínguez ( Castillejo Mesleon(Segovia) - Segovia) CONTRA GANADOR PREVIA I 10:00 BARBOLLA
12 Jonny - Jorge (Villarcayo (Burgos) - Medina de Pomar (Burgos)) CONTRA GANADOR PREVIA J 10:30 BARBOLLA
13 Miguel - Ángel Ávila (Segovia- San Cristóbal de Entreviñas(Zamora)) CONTRA GANADOR PREVIA K 11:00 BARBOLLA
PREV L Rodrigo - Valentín (El Vellón (Madrid) - Santo Tome del Puerto (Segovia) CONTRA Julián Martínez - Gonzalo Leganés (Madrid) 8:00 DURUELO
PREV M Luis Mariano - Sergio (El Vellón (Madrid) - Adrados (Segovia)) CONTRA Manolo - Mariano (Talavera de la Reina (Toledo) - Castillo Bayuela (Toledo)) 8:30 DURUELO
PREV N David - Rubén (Salamanca) CONTRA Juacar - Abraham López (Talamanca (Madrid) -Torres de la Alameda)) 9:00 DURUELO
PREV O Campillo - David Venta de Baños ((Palencia) - León)) CONTRA Pablo López - Mario Cachorro (Escalona del Prado (Segovia) - Segovia) 9:30 DURUELO
14 Víctor Joya - Jonathan Herranz (Móstoles (Madrid)) CONTRA GANADOR PREVIA M 10:00 DURUELO
15 Jaime Carboneras - Álvaro Fernández (Segovia - Cuenca) CONTRA GANADOR PREVIA N 10:30 DURUELO
16 Joan Domingo - Ivan Martínez (Valencia) CONTRA GANADOR PREVIA O 11:00 DURUELO                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                
 

Respuestas (0)
 
  • » Sorteo XIII Campeonato Frotenis Corral de Ayllon « - Corral de Ayllon - 19/06/2019 09:38 


Volver Responder
 
Nombre
E-Mail
Asunto
Web
Enlace a una
imagen

Mensaje